Валера Бойченков

зачем нужен квн? это же насквозь политическая вещь. нлп что ли?

Михаил Панов

паранойики во всем видят заговор и нлп. смотрите на мир проще

Ир
Ириша

негативный нлп?

Елена Васильева

когда квн стал насквозь ангажированным властью, он перестал быть КВНом!

Татьяна Князева

КВН ещё ничего а вот Что Где Когда это уже смотреть стыдно уже дедушки сплошые сидят с депутатскими мандатами.

Ay
Aysidora

нлп это какбы лженаукой сейчас считается. просто распиарили эти три буквы, а на деле достаточно несколько раз в день рассказывать, как путин поедает украинских младенцев, чтобы нормальные зомбанулись на пятерочку