Маргарита Васильева

Кто когда- нибудь спорил на 3000 руб? И отдавали ли?

Андрей Пестряков

на 100 баксов спорила) проиграла- отдала)
с тех пор на деньги не спорю)

Ирина

спорила на коньак, которыи намного дороже... проспорила, купила, а теперь уже больше не ввазываюсь в споры... ыыы... -))))))

Елена Осипова

За базар отвечал.

Алёна Иванова

Два раза спорил на 3 и 5 тысяч насчёт своего имени. Меня все зовут-Слава.. а мне доказывали, что я-Стас. А Слава, тольйо-Вячеслав. Пришлось им платить, т. к. называя меня-Славой, называют правильно.