Маргарита Корнилова

Какая беззеркалка лучше? Nikon 1 J2 или Olympus E-PL1? Или есть альтернативная достойная замена этим двум моделям?

Olya Zimnova

Есть - Sony NEX

Дм
Дмитрий

Sony NEX 5n. Sony NEX 5r на мой взгляд переоценена, или Sony NEX 6 - если нужен видоискатель, Olympus E-PL1- хорош, но какбы уже староват, даже в том же модельном ряду у самого Олимпуса, Nikon 1 J2- совершенно не понятен пока, и во многом...

Наталия Живова

я оч долго изучала все беззеркалки) )
остановила свой выбор на Sony NEX 3.

Эдуард Богданов

Безальтернативный вариант только Sony NEX-5N.
И никакие другие.

Bekzat Mekeev

Есть - Sony Nex 6 или 7.

Ан
Андрей

Из этих двух только олик

Салимов Арыслан

Здесь - олик, за счет гораздо большей матрицы.

Nicole Mmm

У Олимпуса матрица больше. 17.3х13мм

Павел Карпов

Из этих двух, олик будет лучше! 🙂 Аналог за эту цену при данном качестве снимков, найти крайне сложно...

Владимир Додонов

Olympus E-PL1 я две недели эту тему изучал.
Поверь на слово.