Коля

а если я физическое лицо- то как на счёт биржи?

что такое монопенисуально? простите !

так у меня нет шансов?

Максим Русаков

Если Вы физическое лицо, то насчет биржи - монопенисуально. Вот если бы Вы, ирина акимова, родились лицом юридическим, тогда совсем другое дело.
Монопенисуально это сложно слово, состоящее из двух частей
Пенис - мужской орган воспроизведения.
Моно - приставка к слову, означающая «один» (не путать с округом в Калифорнии и одноименным индейским народом) .

Ви
Виктория

Да Лентяй прикалывается

Татьяна Давыдова

вы не можете быть ИП и одновременно стоять на учете в службе занятости, так как вы не считаетесь человеком ищущим работу.