Евгения Карпеченко

Декретный больничный выдан женщине, находящейся в очередном отпуске.

Бухгалтерия расчет берет со следующего дня окончания отпуска. Можно ли совместить в данном случае выплаты?

Назгуль Исраилова

бухгалтерия должна сделать перерасчет отпуска и больничный оплатить полностью, а переплаченные средства за отпуск придется вернуть.