Анатолий Галкин
Анатолий Галкин

Продивается ли очередной отпуск, если мать на больничном из-за болезни ребенка?

София Борисова

В соответствии с п. 40 Приказа Минздравсоцразвития России от 29.06.2011 N 624н "Об утверждении Порядка выдачи листков нетрудоспособности" больничный лист по уходу за ребенком в период ежегодного отпуска НЕ выдается.

Надежда Андреева

Нет, только если сама болела.

Другие вопросы из категории «Трудовое право»
Я являюсь индивидуальным предпринимателем. Могу ли я получить звание "Ветеран труда"? Спасибо!
как оформить пособие по уходи за ребенком и бееременностм?
имеет ли фирма права не предоставлять документы вовремя а доходах и справку 2ндфл
Оплата к месту отдыха.
Чем копия трудовой книжки отличается от заверенной выписки из трудовой книжки? Что лучше предоставлять на конкурсы?
Как получить документы подтверждающие временную нетрудоспособность (1 день)?
Трудовые споры. Подробности внутри.
Не выплачивают з/п работал не официально
Сколько одновременно человек может иметь право подписи за главного бухгалтера
В каком НПА точно определены обязанности педагогов?
День зарплаты выпадает на отпуск
Взыскание стипендии работодателем
есть ли такой закон что после обучения в течение года обязаны взять на работу?
Начальник устроил на работу своего родственника, но приходит работать за него другой человек - инвалид без права работы.
Вопрос на счет трудоустройсва.