Та
Татьянка

вопрос: директору школы позвонили и сообщили о бомбе в школе, виновных нашли и исключили отказав в выдаче документов,

чьи права нарушены и почему кто какие права нарушил

Огнёва Женя

Отказали в выдаче КАКИХ документов и кто?

Ирина Туева

Ответственность за заведомо ложное сообщение об акте терроризма установлена ст. 207 УК РФ. Субъектом данного преступления является лицо, достигшее 14-летнего возраста. Наказание может быть назначено до 3-х лет лишения свободы. В местах его отбывания этим недоноскам никакие документы не потребуются

Алексей Симонов

так им и надо

Юр
Юрий

нарушили те кто сообщили про бомбу права нарушили они

Алексей Шульгин

самыми первыми были нарушены права учащихся и персонала школы на личную неприкосновенность: Конституция - жизнь неприкосновенна. Затем были нарушены права работников правоохранительных структур: Конституция и Трудовой кодекс - право на отдых, потому что объявили "тревогу", вызвали на работу, "попросили задержаться" и отправили "разбираться", при этом не оплатив "сверхурочные" и "прочие". Третьими были нарушены права детей: Конституция - право на получение образования, потому что занятия пришлось прекратить.... а дальше - уже называется юридическая консультация... а это уже платно

Валерия Сизова

Какие документы не выдали? И Кто?