Оксана

Работа в call-центре. Подходит ли эта работа для студента? Насколько она сложная? Расскажите все, что сможете. Спасибо!

Максим Крайнов

Достаточно хорошая дикция, без шепелявостей - главное.
Для студента то самое и есть. Сложностей не будет, дадут сценарий, будете говорить в трубку или в гарнитуру.

Руслан Назаров

это смотря кем берут если на телефон то сгодишься

Дмитрий

Вас должны всему обучить, график работы разный, на мой взгляд ничего сложного, но много штрафуют, з/п зависит еще и от "продаж" (т. е. впендюрить позвонившему интернет или еще какую нибудь услугу) , но "продажи" эти воруют (технически не знаю как, но факт на лицо, подруга рассказывала, работает там)

Шахбанова Мугинка

План продаж или обзвона (столько-то совершить звонков в день и пр.) . Важна (крайне важна) грамотная речь, умение преподнести товар/услугу, ответить на возникшие вопросы и пр. Стрессоустойчивость, т. к. люди все разные и по разному к вам отнесутся.