Кристина Антоникова

Друг по пьяне проглотил батарейку, страшно? или на утро выйдет? 1,7 промилле, как помочь чтоб легче стало ?

Артём Алексеев

Срочно к врачу. Окислится в животе и ничего хорошего. Сама она не выйдет.. . и, на будущее, меньше пить надо!

Каменный Лев

Мне кажеться нужно промывание сделать пусть напьеться воды и вырвет.

Луиза

скорую вызывай!

Роман Евменов

Ничего страшного. Желудок вырабатывает соляную кислоту, которая. Переварит эту батарейку вместе с кислотой.

Николай Гуляев

Утром в унитаз тряпку подкладывайте. У знакомого сия чаша под седалищем треснула-местный травмпункт полдня вышивкой занимался.

Юлия Кожарина

круглую, большую или маленькую плоскую?

Наталья Васильева

Может выйти, а может приклеиться к стенке кишечника или желудка, тогда потребуется операция...