Наталия Мухина

Сегодня собираюсь выпить - друг приезжает. Никто не знает, как сделать так, чтобы не было утром похмелья?

ни фига себе, люди пишут, что похмелье - это уже алкоголизм! бгггг

а метадоксил этот до употребления алкоголя или после пить надо?

Елена Котрухова

закусывать хорошо. лучшая закуска абсорбирующая алкоголь - картофель (и курить максимально реже)

Елена Соскова

Есть такой препарат - Силимар, продается в аптеках без рецепта. Есть еще какие то призводные янтарной кислоты, любой фармацевт в аптеке тебе посоветует. В инструкции по применению там все написано. Препараты не дорогие. Еще вспомнила Метабоксил. Но это препарат дорогой, на зато очень действенный. А те, кто пишет, что похмелье бывает только у алкоголиков, забывают, что люди не пьющие тоже могут страдать просто от токсического воздействия алкоголя на организм.

Светлана Комова

Пить вино хорошее, коньяк, нефильтрованное и непастеризованное пиво. Тогда и похмелья не будет

Юрий Сунцов

Другу побольше наливать.)))

Ленка

Пить в меру. Закусывать.
Рекомендую, если пить водку - маслинки. Желудок скажет спасибо.
И горячее сварить обязательно.

Петр Колесов

Я только одно средство знаю - не тихо ТУПО ПИТЬ. . А нормально кушать и танцевать! Вот тогда"это самое" - не знаю, куда выпитое девается! ..Пример- я однажды была приглашена на свадьбу в Западной Украине ( даааавненько было! ) . БОЖЕ, какая кухня! ! Всякие горилки лились не то что рекой-ВОДОПАДОМ! Стол на 200 человек . Тамада должен был обойти по периметру, и с каждым выпить. . а пока он обходит всех- ты пьёшь с соседями справа и слева, и напротив ...Но тем не менее -ТАНЦЫ! Я плясала до упаду (не под магнитофон, а натуральный был ансамбль).... и потом, когда народ трупами развозили- я была, как огурец, ещё убирать помогала

Анастасия Лень

Кола+виски+лёд. Я лично не люблю спиртное. Просто знаю есть такой напиток.

Александр Терновский

пить коньяк а не водку всякую и закуси побольше

Евгений

Сделать выбор! Напиваться или не напиваться! Все остальное зависит от качества спиртного и количества закуски! Бутылка водки и конфетка с яблочком, а еще пару пачек сигарет обеспечат стабильно тяжелое состояние с утра)))

Алексей Батькович

Похмелья быть не должно никогда. Это уже признак болезни-алкоголизм.
Пейте качественный напиток, лучше импортный. Покупайте его в месте понадежней, что бы не купить фальсификат.

При употреблении знайте меру. Не смешивайте разное спиртное. Качественная закуска.

Соблюдая все это-от застолья со спиртным и в хорошей компании-одно удовольствие и никаких плохих последствий.

Iriska ;-)

похмелье после передоза.... а просто выпить, выспаться и огурчик

Елена Мирзоева

сливочное масло тебе в руки ...и не опьянеешь