Елизавета Яковлева

ситуация вышла из не очень хороших. Парень предложил с ним пойти...

ситуация вышла из не очень хороших. Парень предложил с ним пойти на праздник, но узнав об этом сестра сказала, что с его компанией идти не желает и если я с ним пойду, то она обидется. Он обиделся, благо потом мы с ним помирились. Но что мне делать. Ведь это явна не раз повторится как быть? я и с парнем не хочу больше ссорится и с сестрой

Эрик

Опять ты!!!! )

Трахайтесь все встроем епте и будет всё у вас норм.

Ге
Генрих

Забивай на все и делай как хочешь ..

Елена Богданова

Каждый имеет право на свое мнение и это далеко не значит, что всегда стоит подстраиваться под других. Вероятно у вашей сестры, есть на то серьёзные причины, что бы не идти с его компанией в любом случае вам стоит обьясниться ведь вы родные близкие люди с сестрой, так у вас будет меньше недосказанности, научитесь разговаривать друг с другом, слушать и слышать, верить и доверять.