Татьяна Крылова

где достать записи древнего хорового народного творчества

где достать записи древнего (свыше 1-1,5 тыс. лет) хорового народного творчества, если кто-то это еще исполняет (читай: помнит вообще) . или хотя бы просто исполнение древних церковных песнопений, наших или католиков.
убедительная просьба: не острить, - устал уже от петросянов на ответах.

Валерия Корзенникова

искала так Камитаса)) ) - не знаю, поможет ли вам, но опытом поделюсь)) )
я пришла в филармонию, поговорила с парнем, который там продавал диски, точно назвала ему, что мне нужно - и через пару недель он позвонил, что нашел и можно забирать диск)) ) у них свои каталоги и конторы, они лучше знают, где и что выходило в каких сериях.