Ангельский Волк

i7-3610QM(2.3), 16384, 1Tb, AMD HD7970м 2Gb, DVD-Smulti, WiFi, BT стоит ли брать за 37к

Константин

модель напиши для начала, а то будешь потом в холодильнике его юзать.

Julia Fokina

Я так понимаю что речь идет о "17.3" [Extreme] Ноутбук DNS (0158737) (FHD)"
Судя по железу и отзывам отличная машинка, но я бы лучше подождал, уже выходит новое железо и цена на это очень скоро упадет.