Алёна Кузнецова

чем вы это объясните?

приведите примеры двух трех европейских стран чьи государственные границы и территории в хх в потерпели большие изменения. чем вы это объясните?

Евгений Владимирович

Были две мировые войны и несколько революций, распад империй и много всего интересного. Австрия, Венгрия, Польша, Чехословакия, республики Прибалтики.. . Да проще перечислить, чьи границы не менялись.