Танюшка Лукина

Как я смогу купить жилье за 200 000 - 400 000 грн. если я зарабатывать в месяц буду 2000-3000 грн.?

1 км. квартира стоит 200 000 - 400 000 грн. Как я за маленькую зарплату смогу позволить себе хотя бы 1 км. квартиру, что бы съезжать от родителей? Я уже не хочу взрослеть, зачем тогда вообще жить, если я элементарно не могу жилье купить?

Ми
Миша

Живите и радуйтесь жизни, а жилье - это как-нибудь утресется.

О-Ля-Ля

У нас однокомнатная стоит 2 млн. рублей, а большинство получает 10-15тысяч... -нам еще дольше на квартиру работать...))

Юл
Юлия

Такова горькая правда жизни !

Александр Панферов

Нигде в мире нет страны, где квартиру даже при самой крутой зарплате купишь через год ...Или копи или кредит !