Дмитрий Якунин

Безопасно ли носить белую ленту в Москве. На рюкзаке, например, или в петлице? не посадят?

На
Наталья

носи. . может по физиономии словишь..

Искандар Акбаров

Не посадят.
Только морду гавном обмажут.
Ибо заслужил.

Дмитрий Бондарев

Зависит от вас. Если вы выглядите как одна большая белая лента, то 100% посадят.

Алик Алыев

А белая лента смоченная в гипсе причем оочень длиная на всё тело Вам подойдет?! ?
Вот так можно

M/
Mихаил ////

Сними эту дрянь! Носи Красную ленту.... с гордостью! А еще лучше Георгиевскую ленточку. А Белую ленту носят только предатели и оранжисты!

Света Миронова

В жопу не суй. Посадить не посадят - не поймут это точно.

Ев
Евгения

конечно безопасно.. здесь же в основном цивилизованные люди живут
в жопу и в морду, это за МКАД

Наталья

по закону не имеют право

Елена Панченко

Смотря на кого нарвешся, могут и зарэзать, как конкурента или врага!?

Леночка Великанова

На шее! Очень безопасно!)))

Ирина Усольцева

Вставь в нос как салфетку, никто не пристанет.

Екатерина Юсуфова

Ты не бойся оппозиция, если что мы будем считать тебя либералом

Рустам Качинкин

Осень на подходе. Вот про белые ленточки вспомнили)) ) Сезон бессрочных лежаний, гуляний и прогулок подходит?))

Кирилл К

дурью маетесь??

Наталья Суворова

За фиолетову сажают ...на 25 лет.

Саша Патапов

Наступит зима, вирус ГРИППа обволочет Россию и за белые, марлевые повязки (ведь маски то же запрещены) на лицах, менты будут избивать, калечить народ дубьём и бросать из в холодные тюрьмы ))))

Мария Шабанова

на гульфике...

Ренат Валиулин

Только изнасилуют
и убьют
но вредил посадят.

Любовь Колтунова

Если Москва занята войсками НАТО то тебя не посчитают за партизана ...