Марина Иванова

подскажите почему в иж юпитер 4 стреляет в карбёр?? ? зажигание выставлено верно по мекрометру !!!

Алексей Фанат

Зажигание по микрометру))))) ) зазор по микрометру.. .
А зажигание поворотом относительно эсцентрика
еще причина.. . это не сгорает.... топливо переливает....

Вячеслав Сидоров

Значит таки неверно.

Сергей Новиков

Приподними иглу заслонки на одну риску. Возможно смесь бедновата.

Мария Графова

Если стреляет в карбюратор - значит раннее зажигание. А если в трубу - позднее.

Соня Кошка

Аксана Дюжева, попроси у Димы хотя бы 5 го Юпитера, думаю не откажет. .