Надежда Демидова

Помогите понять АЛЬПИНИСТОВ. Зачем они лезут в горы? Красоты в этом нет, горы красивы только когда стоишь у под-ножия,

а наверху сплошные скалы, щебёнка.
Вот ДАЙВЕРОВ, и Кусто Я могу понять.
И экстремально и красиво и познавательно.
Три в одном.
Некоторые говорят "я лезу в горы, что-бы ДОКАЗАТЬ СЕБЕ,
что смогу. "
А чё, сидя на диване, трудно просчитать что вариантов всего 2.
Ну сможешь, ну и что с того ?
Попробуй ещё марафон 42км пробежать.
Ну надо-же узнать сможешь или нет.
Потом нырнуть без акваланга метров на 30.
А смысл ?
Партия в шахматы, да-же с компьютером, в 100 раз интересней.

Константин Курышев

Красоту каждый понимает по-своему.

Александр Тарханов

Кто хоть раз увидел горы
Тот вернется к ним опять.

Ка
Катюша

Сплошь грусть и лень.

Хасан Худояров

На этот вопрос в своё время ответил В. Высоцкий: "Весь мир на ладони... " Наверное, альпинисты на такой высоте чувствуют себя властелинами мира.

Ir
Ira

Что ты можешь понять в этом, если даже ник с ошибкой пишешь

Татьяна Очищалкина

с этим люди рождаются, меня и палкой не загонишь - панически боюсь

Чу
Чуркин

Это головокружительная красота! И с каждым новым шагом меняется вид всего окружающего ландшафта! Таких захватывающих, величественных видов живя на равнине и не представишь!

Я счастлив, что мне довелось пожить вот здесь и полазить по горам; другого такого красивого места не знаю - для меня вид этих громадных гор был другой планетой) )

Ольга Соловьева

http://otvet.mail.ru/answer/414073127/ а никто и не сомневается в быдлячей сути человека, задающего такие вопросы.