Юл
Юлия

в Казахстане матери 2-хкратного олимпийского чемпиона Илья Ильину дали звание матери героини а у вас уважают спортсменов

The X-Files у нас за золото дают больше чем в россии + акимы от себя подарили прадик загородный дом и ему и его родителям
у нас салют запускали в 3 часа ночи

Танюшка Лукина

У нас бобла дают кучу! На звание на поешь:))

Паша Максимов

Объективно, молодцы!

Дмитрий

Примите наши поздравления, за победу в играх и за высокое звание матери.
Что касается наших спортсменов у них тоже всё хорошо, любим. уважаем, чтим и платим.