Ра
Рамаз

Почему рекламщики думают, что олимпийский чемпион по спортивной гимнастике это офигенная реклама банку?

Людмила Климанова

Успешный человек рекламирует успешный банк. Наверное, как-то так.

Андрей Власов

вообще то, если вы в друг не в курсе, от дизайнера зачастую, мало что зависит. Приходит заказчик и говорит--нарисуй баннер к примеру, хочу чтоб сдесь было это а там то поэтому всеэти бредовые дизайны как правило придуманы самими заказчиками

Надя Чигринова

Рефлекс срабатывает

Julie Volkoff

Они жопой думают паэтому все рекламы говно

Ольга Боева

это так и есть.

Катька Воробьёва

Они не думают . Ни одной умной рекламы . Сплошной бред .

Дмитрий Шапилов

Рекламщики - это кто, по-Вашему? Рекламу заказывает тот, кто платит, со своими пожеланиями и проектами. Так что, все пожелания и вопросы - рекламируемому банку.

Максим Кирюшин

ты вот сейчас зацепился и обсуждаешь.. . значит они свою задачу выполнили.. . внимание привлекли

Ольга Ионова

давление аффторитетом на слабые умы потребляторофф

Евгения Горлова

мне такая реклама неинтересна

Татьяна Швайгер

Мне приятно смотреть на мужчину. особенное, если он так какой-то чемпион является (это уже второе).