Анна Аверина

Почему в рекламах часто звучит слово "Инновация" ? фантазии у рекламщиков мало?

Кристина Кудинова

И то верно. Надо вместо этого слова говорить "мастурбация". Смысла - столько же, но зато смешнее и прикольнее.

Наталья Бахвалова

У Вас больше? Тогда непонятно зачем вопос.

Айдер Сейтаблаев

иногда калька с английского очень емкая вещь. Зачем говорить "переименование торговой марки" и "замена отдельных компонентов компьютера на более совершенные или мощные", если можно лаконично сказать "ребрендинг" и "апгрейд" )