Лиана

В жару не работает кондей, в прохладу все ок. Машина новая, радиатор чистый. Помогите советом что делать !!!

НЕ
Наталья Елясова

Может, заправить нужно. А как на полной мощности вентилятора?

Ольга Юдина

Фреона мало или мощность уондера не расчитанна на эту площадь

Юл
Юлиана

В прохладную погоду скорее всего воздух с улицы прохладный загонят в машину
а так скорее всего нет фреона.
в сервис к кондейщикам едь

Ирина Олимская

ДОЗАПРАВЬ!!!! и будет тебе счастье