ДА
Динара Андержанова

у меня BMW 320I 1986 года ...двигатель М20 6 цилиндров хочу сделать ремонт двигателя ...прошу вас всех дать советы

Nikita

Совет такой:
Забей.. . Лучше по пивасу

Эд
Эдуард

Проще действительно купить на авторазборке более-менее подходящий двигатель в рабочем состоянии. Естественно, со всей электроникой, ибо твоя может не подойти по настройкам! Стоимость такого агрегата - от 700 до 1000 долларов. Ну, плюс, снятие-установка - тоже не 3 рубля стоит.

По любому это будет дешевле, быстрее и менее геморройно, чем нанимать хорошего моториста, разбирать мотор, искать запчасти, долго и упорно все "вывешивать", растачивать и т. д. , потом собирать и настраивать...

Евгений

законсервируй на 50 лет - продашь как раритет

Ив
Иван

Готовь тучу денег! Скорее всего машина уже этого не стоит!

Ва
Василий

Это типа похвастался что у тебя БМВ?? ? Я тебя разочарую, ремонт твоего мусора будет стоить дороже чем он весь целиком.
Шестерку откапиталить будет стоить не меньше 2-3 тыс баксов, при цене машины сейчас не более 1,5 тыс зелени.
Так что продавай свой хлам и купи что нибудь свежее. Поверь опыту, это лучший вариант.

Михаил

Совет один - купить контрактный мотор .

Ал
Алексей

головку сними, пригласи расточника с нутромером=замерять эллипс=если ориентир 0,09-0,15 мм выработка=расточка под ремонтный размер=перед этим зайди на экзист=посмотри есть-ли ремонтные поршня кольца, цена, по деньгам приценись. Можт и шатунные вкладыши придетса или хотя-бы стандарт подсыпать (без расточки вала)
В принципе=дже без расточника можно определить-если большая выработка гильз=ногтем буртик

Вячеслав

хочу сделать ремонт двигателя ...

Евгений

делай по взрослому ты же уже большой