Евгений Крайнов

Конкурнет, делает откаты.. не дает честному бизнесу жить.. в обэп стучать? или куда?

Есть у нас в городе магаз компьютерный.. федерального кстати уровня.. так вот там практикуются откаты.. причем в пипец каких масштабах.. там даже начальство об этом знает вышестоящее.. из-за этого естественно юрики пасутся там.. воруют бюджет.. ну не в бюджете дело.. они из за этого, составляют сильную нечестную конкуренцию.. хоть у них и цены выше.. все идут туда из за откатов. .
как остановить это дело?

Юличка Дидович

вы готовы лечь на амбразуру? Последствия ведь для вашего бизнеса и для вас лично могут быть очень печальные...

Анастасия

Позвонить в СЭС.
Телефоны доверия полиции, налоговой инспекции и ФСБ для кого придумывали?