Николай Абрамов

Ребят, подскажите город в Подмосковье в пределах 1.5ч на электричке.

С такой красивой природой, водоемы, поля и так далее, ну или просто красивый. Вот говорят в Пушкино красиво, но где же еще?

Татьяна Опарина

Сергиев Посад! Можайск! Истра!

@мисс Красивая@

Можайск, Подольск

Milena

Я родился и вырос в Истре. Довольно много красивых уголков, Водохранилище, Новоиерусалимский монастырь...

Андрей Буковский

Дмитров красивый, еще Коломна, но она чуть дальше, около 2-х часов, зато Москва река, Ока и куча монастырей, Кремль, музеев много.

***светлана ***

город Видное много интересного