Сергей Сенченко

друзья у меня проблема! слишком много хост-процессов которые загружают цп на 100%. Какие из них необходимы для нормально

Ди
Дима

а вы не пробовали проверить свой комп на вирусы???? проверьте онлайн доктором веб!!

Ol
Oleg

ты не пишешь что у тебя за процессы, а гаданиями занимаются в других рубриках, обратись к специалисту, чтоб посмотрел и сделал.

Вл
Владимир

проверьте для начала комп на вирусы
http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru

Дм
Дмитрий

Вирусы или трояны поселились и выдают себя за системные процессы.
Виндовс, она такая ...виндовс.
Сканируйте антивирусом и удаляйте.