Дмитрий

А что быстрее в играх ПЕЧ660 или ATI Radeon HD 7870? По таблицам сравнения вроде где-то то одна, то другая немного

быстрее. А разница в цене есть не меньше штуки. Тем более physx даёт преимущество в определённых играх для печи. Смысл брать ATI 7870 тогда? Только для разгона

в упор не вижу, где ATI 7870 обгоняет даже gtx660ti? покажите

Евгений Никитин

нет смысла? -не бери, а у кого моск на месте -возьмут.

Александр Королев

HD7870 быстрее, иногда в некоторых играх GTX660 догоняет, изредка перегоняет.