L7
Leito 7

Капсулы ЛИДА Стоит ли принимать? ? И на счет подделок это правда ???И то что запрещены в России правда???

Марина Давыдова

Будьте умнее, всё это развод лохов на деньги.

Владимир Гагарин

Со слов потерпевших, это "реквием по мечте": [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
Берегите себя.

Николай Бохан

кто ж правду скажет? это бизнес_ИЗНАЧАЛЬНО!

Екатерина Мясникова

Лично из собственного опыта.... Отзывы разные насчет Лиды, Линдаксы, Редуксина. Купила вместе с знакомой Линдаксу, она месяц пропила и похудела на 20 кг. (вредно не вредно, это уже второй вопрос) . А я-нет. Вывод один, мне этот препарат просто не подошел.

Махбуза Матраимова

Да, препарат ЛИДА запрещён и не только в России. Дело в том, что там находится наркотическое вещество, схожее по действию с героином, из-за чего эти капсулы и уменьшают аппетит.
А травы дайдайхуа в составе нет, в самой капсуле, так что это обман. Можно сказать, что вся Лида - это подделка, так как в состав капсул входит то, что не описано на упаковке в составе и не входит то, что там написано.