Дмитрий Левандовский

подскажите кто принимал Лиду? есть ефект?

Венера Султанова

Моя подруга принимала Лиду. Страшное зрелище! Лида вызывает привыкание, становишься нервной (у нее муж чуть не сбежал, от ее перепадов настроения) , кушать, пить, спать -не хочется (могла не кушать по три дня, пить по капле в день и спать по пару часов в сутки). Не могла сидеть на месте, все время ее куда несло, ей нужно было, постоянное движение.. . такое ощущение, будто ей поставили батарейки и пока они не сядут она не успокоится.. . Иногда думала, может ей скорую вызвать -она вела себя не совсем адекватно. Когда перестала принимать, долго приходила в себя и говорила, что она осталась зависима от препарата. Ну, слава Богу все обошлось и все нормально сейчас уже.
Я не рискованный человек, поэтому худела медленно, но уверенно на Ксеникале. Он не вызывает привыкания, практически не имеет побочных эффектов. Кушаешь все как обычно, просто нельзя сильно жирной пищи. Похудела очень хорошо, вес не возвращается, что радует)