Константин Ключкин

кто нибудь принимал л-карнитин в капсулах или жидкий? какие результаты?

bi
biach007

Без физических упражнений никаких.

Обязательны регулярные длительные упражнения, например в фитнес-центре 3 раза в неделю по 2 часа,
тогда будет действовать.

Цитата:
Это вещество действительно способно «перестроить» организм в режим жиросжигания и дать вам дополнительную энергию для занятий спортом. Только чтобы добиться такого эффекта, необходимо включать в программу похудения аэробные упражнения. Учеными было доказано, что снижение массы тела достигается только у тех, кто принимает l-карнитин по особой схеме, сочетая его употребление с диетой и регулярными тренировками.
Однозначное «обязательно» в отношении карнитина можно сказать только строгим веганам, так как в их пище совершенно нет природного сырья для его выработки.

Если же не менять режим и просто пить карнитин, можно добиться только общеукрепляющего эффекта. Итак, насколько вы похудеете, будет зависеть не от количества карнитина, а от качества вашей фитнес-программы. Источник: www.AzbukaDiet.ru