Анастасия Нестерова

Л-карнитин, кто пробовал, ваш эффект? Какого производителя покупать?

Сергей

результат хорош: меньше жира, мышцы хорошо подкачиваются, быстрее худеешь. так же еда усваивается быстрее. но есть но: от него повышается аппетит х) желательно конечно его употреблять и совмещать с нагрузкой, но можно и каждый день просто так, до еды.
производитель в принципе не важен, как я спрашивала. взяла производителя своей страны, ибо так было дешевле

Na
Natali

ненужная вещь- вот мое мнение.

Евгения Батвинкина

Карнитин хлорид, на каждого человека по разному действует, я например ел утроенные дозы, но эффекта похуния не было, единственный плюс повышение сопротивляемости организма к болячка, но при длительном использовании. Для занимающихся фитнесом и бодибилдингом дает не плохой памп (забитость мышц).