Тэране

какой л карнитин лучше ...нужен заметный эффект..)))

так по телу все отлично.. вот хотелось после тренеровочного сезона убрать лишнее с живота и боков.. . в плане бег и совмещение с залом.. вот хотелось бы услышать ваши мнение кто пил такую вещь и какой кстате лучше в таблетках или жидкий) ) кому помогло) ) и какой лучше брать) ) спасиба)))

Светлана Бай

Это все трата денег. Моча твоя подорожает и всё. Вот бег - дело хорошее. Но убирать лишнее надо изменением принципов питания. В одном месте жир не уходит, не существует локального жиросжигания.

Лис Лисицын

л-карнитин в день 2г надо для похудания доза меньше эффекта никакого а так диета кардио и только потом жиросжигатели и карнитин

Игорь Глазунов

от него толку никакого.
просто отдашь деньги.
низкоуглеводка+кардио.