Анатолий

как правильно принимать жидкий Л-карнитин? в каких пропорциях? нужно ли разводить с водой или так пить?

Ольга Михалева

L-карнитин пьется в указанных дозах (на упаковке написано, да и в инструкции тоже) . Можно разводить водой, можно принимать в качестве добавки к пище. Но какой смысл? Вы при приеме такой штуки должны усиленно тренироваться. Если так и есть, то передозировки в разумных пределах никакой роли не играют.

Алёна Калинёва

Нет, там же концентрат, а пить зависит от ваших целей, т. к. это средство можно применять при самых различных тренях и на массу и на выносливость и на снижение жировой прослойки. Если последнее, то делить по 2 гр. каждый день деля дозу на 2 приёма, 1 гр. за 30 минут до завтрака и 1 гр. за 30 минут до трени или второго приёма пищи, если в этот день нет трени. Запивать не надо, если хотите убрать осадок и привкус, то водой запить.