Елена Ерохина

Можно-ли совместить Л-карнитин+липо6+опти вумен. Если можно то в каких пропорциях и как

Цель: худеть и сушиться. Потреблять не в пустую их, а совместная с тренировками

Андрей Задорожный

Меня один только л- карнитин хорошо высушил, про остальные не знаю, посмотрю, что это. Хотя меньше некуда уже.

Евгений Миронов

В стандартных пропорциях они не пересекаются Л карнитин это впринципе пассивный жиросжигатель действие которого на жир клинически не доказано, липо 6 это жиросжигатель широкого действия и там есть кое какие противопоказания с карнитином это будет или без неважно просто предварительно попробуйте начать с одной капсулы в первый день, если переносимость хорошая то можно увеличивать до 2х далее до 3х капсул в сутки, опти вумен вообще будет необходим так как при сжигании жира с помощью термоджеников вымываются витамины и минералы!