Мария Болотина

Здравствуйте, у меня до 11 лет были красивые, прямые, мягкие волосы, но в 13 лет они стали жесткие и волнистые почему?

Как вернуть красивые и прямые мягкие волосы?

Юлия Гулак

Мыть подходящим шампунем и использовать бальзамы для волос.

Плохо ухаживаешь за волосами и редко моешь.

К старости поседеют и выпадут, тоже будешь вспоминать и удивляться ?

Маме скажи чтобы купила шампунь и бальзам для волос.

Oltin Ergashev

Вода жёсткая или средства по уходу повлияли. Чтобы сказать, как вернуть мягкие волосы, нужно видеть сами волосы и знать причину. Вспомните, чем пользовались для мытья и укладки. Чаще всего волосы становятся жёсткими из-за краски. Обычно помогают питательные и увлажняющие маски с кефиром и кокосовым маслом.

Авторазборка Турбо-Нн

гормональная перестройка организма