Константин Андросов

Недавно купила этот утежок, и мне интересно, щипцы у него вообще закрываются или придется все время открытым его держать?

утежок Ga.Ma Выпрямитель IHT Tourmaline Digital Slim P21.IHT.SLIM Ga.Ma

Что вы вообще скажете об этом утежке ?!!:)

Альбина

Я просто в шоке.... Неужели так сложно проверить то, что пишешь, хотя бы в "Ворде", чтобы не позориться? С каких пор "Утюжок" для волос (пусть даже используется это тривиальное название) , стал утЕжком! Кошмар, у меня просто нет слов....