Дашулька

Должна ли чёлка закрывать виски? Если, допустим, есть чёлка, но виски открыты... это вообще уместно?

Зафари Ильяс

Уместно всё, что вам идет.

Антон Делов

В армии не должна, а у женщин все что угодно может быть на голове. Судя по аве Вы любите Pin UP стиль.

Мария Репетенко

Да, вполне, очень много видов челок, и много разных способов подстрич челку. это глупо ровнять челку под виски. а вообще по классическому способу. обязательно!