Adilet Kasymov

Верна ли норманская теория?

Юлия Максимова

Теория, хоть в истории, хоть Дарвина.... без разницы, остается лишь теорией, пока НЕ ДОКАЗАНА, вот тогда это уже ФАКТ.... у нас же историю учат по худ. фильмам и худ. книжкам, ну и еще по учившемуся в авиационном институте Задорнову.... лишь только наш историк может взять кусок летописи и переписать его по-новому, "по последнему распоряжению министерства образования".

Азамат Саттаров

конечно!
один идиот придумал, весь мир смеялся над идиотом и даже физически доказал что это не так.
теперь русские верят в норманскую теорию.. .
это нормально????