Gog

В Астрахани сожгли 15 авто с кавказскими номерами Машинки же застрахованы?

Amante De La Muerte

Ну и дураки.. Не удивлюсь если скоро сгорят там 15 домов... Если уж освобождать свою землю ..то не так.

Александр Мерзляков

Видно кавказцы как обычно приехали качать свои права и нарвались на партизан. В открытую воеватьс ними бесполезно, их продажная полиция прикрывает.

Юрбас

А причем тут не причем неповинные люди то.. ?
Видео есть им все страховка оплатит за ваши же граждане налоги..

Татьяна Семёнова

Долг платежом красен...

Дмитрий Фомичев

Молодцы, пусть ещё жгут, а то почувствовали себя хозяевами

Алексей Жаринов

Естественно, владельцев есчо поцелуют в зад от властей, это же"гусский фошизм"

Татьяна Козлова

-мечтаешь.. .
-понятно))

Александр Шеметов

Включи мозги, Пупкин. Если они у тебя есть. А если завтра на Кавказе начнут гореть автомобили с номерами астраханского, Самарского или других регионов?? ?
Мало крови было пролито в России из-за таких вот поджигателей-разжигателей?? ? Думаешь, они "герои"? Нет, шпана подзаборная. На зоне будут всем подряд шестерить. А затем, всю оставшуюся жизнь, выплачивать деньги страховым агентствам. Лучше уж им сразу в петлю.