Наталья Лебедева

ПОЧЕМУ НАШИ из прибалтики не меняют квартиру там на квартиру в россии. . ВЕДЬ ОНИ ПАТРИОТЫ И ТАМ ИМ ПЛОХО . может помочь

Александртатьян

Да не в прибалтике правда плохо. Если жить как в России там вообще пиздец. Но благо рядом есть европа куда наши мотаются гастарбайтерами

Ри
Ринат

Я бы и сама не приехала сюда в 93-ем, если бы знала какая тут жизнь. К примеру, там ипотека - обычное дело. А у нас тут- кабала на всю жизнь. Не говоря про прочие вещи...

Лёша Я

в прибалтике русским-хорошо. стабильный доход хорошая квартира там они действительно ЖИВУТ. А в России они НИКТО. Было б на самом деле плохо то все уехали .но не в Россию жить.

Виктор Березовский

Значит, им там хорошо

Дима Царев

они уже не ваши, а наши) ) - (гость из Прибалтики.)