На
Наталья

Может ли моя племянница 14 лет приехать на поезде к нам и привезти моего сынишку 1,8 лет от бабули??

По России - Ижевск в Москву - вечером 17-48 садимся - утром в 10-00 в Москве

Степан Коржуков

Нет, не сможет....Только если без сынишки.. .

Обратимся к Правилам Российских Железных Дорог.

8. Оформление проезда детей

Проезд детей в возрасте до 10 лет в поездах дальнего следования без сопровождения взрослых не допускается. Возраст ребенка определяется на день начала поездки.

http://pass.rzd.ru/static/public/ru?STRUCTURE_ID=5116

Итак, самостоятельно (без сопровождения взрослых) можно ездить начиная с 10 лет.
К сожалению, для Вашего сынишки необходимо сопровождение взрослого (совершеннолетнего) человека.

К2
Кирилл 222

Смотря как далеко ехать.. . я бы так не рисковал.

Айбек Замирбеков

Она еще сама ребенок, а Вы ей поручает совсем маленькое дитя. Неужели нестрашно?

Лаура Сариева

К нам это куда? Потому что если это заграница то нужно все таки согласие родителей.

Ольга Медведева

Проезд детей в возрасте до 10 лет в поездах дальнего следования без сопровождения совершеннолетнего гражданина не допускается.

Серёга Ашихин

Начнем с того, что мАл малА везёт??.. а уж потом и все остальные доводы, что Вам тут привели. За детей то сердечко не ёкает? Сколько больных по белу свету шарахается, а рядом с Вашими маленькими путешественниками не будет родного взрослого... простите, нЭ понимаю.