Илья Рылов

Вот такое расстройство...

Во вторник в саду выпускной в группе сына, сегодня сообщили, что воспитательницу срочно положили в больницу. Варикоз. Никто ничего сказать не может. А будет ли теперь вообще выпускной? И если будет - получается, она и детьми-то не попрощается?

Ан
Андрей

может сможет отпроситься хоть на часик.

Ев
Евгений

сходите к ней в больницу!

Анастасия Понявина

я тоже думаю вам нужно к ней в больницу сходить если она не придёт на выпускной

Костя П

Велико горе, что не попрощается! Если она вам дорога, можно и в больницу к ней сходить, и потом зайти с ребенком в сад просто пообщаться.

Надежда Свинарёва

Ну праздник скорее всего не отменят, ведь у детей есть второй воспитатель или кто-то из другой группы заменит.

Руслан Янгибаев

незаменимых людей нет... о выпускном уже должна беспокоиться заведующая...