Любовь Красавцева

ХГЧ? А у меня такой анализ не брали. Это потому что я на учёт стала на 23 неделе уже?

И не надо меня критиковать что поздно. У меня всё ок. скоро на роды уже=)

Алексей Сомов

А зачем его брать? Анализ ХГЧ - дело сугубо добровольное и имеет смысл в первый триместр беременности.

Ир
Ирина

а я не критикую, я встала в первую в 15, т. к. узи хотела посмотреть) ) нужно было позже)
не брали тоже, а зачем? это ж беременность подтвердить, а по факту она есть, он ни к чему же:))

Marishka

Ну вы даете.... Зачем же так тянули.... Хорошо, что все хорошо, но все же....

Ев
Евгений

раз не надо критиковать тогда и спрашивать не надо! вот проблема!

Умар Мулла Киличов

Кровь на ХГЧ берут для подтверждения беременности на раннем сроке. Или чтобы исключить её. В остальном по показаниям. В случае угрозы например.

Ильдарик Гумаров

да чем позже, тем меньше проблем с врачишками

Алексей Леонов

Мне по ХГЧ диагностировали угрозу прерывания беременности на ранних сроках, благодаря этому отправили в стационар и благополучно ее сохранили!

Ирина Фомина

Если все хорошо, то и не надо ничего) ХГЧ нужен для определения факта беременности, его динамика для исключения отклонений в самом начале беременности и на скринингах, которые вы тоже пропустили)

Если все хорошо, то и переживать нечего) ) Желаю, чтобы и дальше было все прекрасно!! ! 🙂

Елена

у меня тоже не брали - я в 36 неель почти встала. и будет хорошо все - сколько химиии в вие таблеток не получили наши детки и сколько нервов мы сберегли.