Танюсик Воронцова

Я устроилась на временное место работы на гос (в феврале до сентября) , но забеременела. И что теперь? Меня уволят?

Михаил Московченко

Девочки--что же вы наподобие гламурных дам, на каждом углу верещите о своей беременности?? ? зачем???? Молчите, пока работаете... иначе причину для увольнения найдут....

Александр Власов

Смотря по какому договору вы устраивались. Не уволят конечно, но декретные вряд ли получите.

Евгений Божко

Если вас оформили по закону, то вы можете уйти в декретный отпуск после7 мес.

Дм
Дмитрий

уволить беременную не имеют права. И тут два варианта: 1) либо перетерпите испытательный срок, если беременность позволяет ее утаить. И когда вас официально примут, тогда и скажете. 2) сразу притащить справку из жк и сидеть ждать декрета.

Мария Авалян

Беременную уволить не имеют права, хоть на постоянной работе, хоть на временной.

Юл
Юлиана

если вы устроились официально по трудовому договору, то не уволят

Алла Смирнова

а как они узнают? пока живот не вылезет ...работайте спокойно.. .