Александр А

я только устроилась на работу, и забеременела отработала меньше месяца когда можно подать справку на легкий труд?

Инесса Ибрагимова

Весело у вас там на работе.

Дмитрий Винчестер

В соответствии со статьей 93 Трудового кодекса РФ работодатель обязан устанавливать неполный рабочий день (смену) по просьбе беременной женщины. В этом случае оплата производится пропорционально отработанному ею времени ...

Елена Захарова

а прям сразу руби правду матку)

Света

по поводу справки не знаю. но вы должны сообщить работодателю о своем положении не позднее 12 недель. так наверное