Жадоба Star

Кухня. Будут ли мешаться навесные шкафы при работе, если размер столешницы всего 40 см?

глубина шкафов -30 см, глубина столешницы-40 см

Амирхон Мансуров

Определенные неудобства будут.. . придется привыкать)))

Михаил Ляпунов

конечно, будут

Татьяна Фоменко

На столешнице 40см неудобно даже без шкафов! Обустроить (наложить сверху ) себе НОРМАЛЬНОЕ место в отдаленной перспективе окупится многократно!

Константинов Павел

я думаю, будут. Голову куда-то девать надо будет

Оксана

Будут мешать, особенно, когда дверцы будут открыты.

Ев
Евгения

Сразу-да, затем привыкнешь, повесить выше -недостать верхних полок, проще пригнуться.

Crazy Vel

Будут!

Сергей В

Не будут, просто дело привычки, я тоже думала, что будут.
То сначала так кажется, а пару дней и все как и было!

Денис Зайцев

Не будут, то сначала неудобно, а потом нормально.

Алина Юдакова

Мне бы не мешали, но во мне 155 см роста))

Chupa Chups

У нас те же размеры. От столешницы до нижнего края шкафов 55 см. Проблем нет.

Иришка Круглова

Скорее всего мешаться не будут потому, что 1. привыкните к такой ситуации, 2. не очень и близко шкафчики будут к вам

Шу
Шульц

Повыше повесить - и не будут мешать

Natalia Smodleva

будут...

Анастасия Дудина

Я такой человек, что мне все будет мешать что над головой висит мне много места нужно, да и не люблю я когда нужно"осматриваться"что бы не врезаться лбом)))))) ) мне надо что бы как в спортзале было свободно и удобно))))) ) у меня просторная, огромная кухня и шкафы висят так что удобно, не над столешницей, а чуток левее))))

Лиза Иванова

будут.. а плиту или варочную вы как установите на 40см?
и при открывании дверей можно травму получить..

Александр Давыдов

а сделайте над столом арку из шкафов-чтоб лбом не биться об них.

Ма
Марина

По обстоятельствам