Прочие дела домашние

Женщины у кого размер ноги 39 40 вы не комплексуете?

У меня 39ый, взяла полусапожки а они с узким носком, и стесняюсь теперь в них ходить. кажутся такими длинными. Хотя при моем росте 177см наверно гармонияно будут смотреться?
С 39 размером комплексовать надо???? Даже и мыслей таких не было...
Дарья Зиборова
Лучший ответ
У меня 41
в школе был 36 размер, как сейчас помню свадебные были 37 и 38 туфли, импортные всегда маломерят, а после 60 ношу 40 размер с теплым носком и нормально ))
Екатерина Колесова Аналогичная фигня. Причем, именно здесь и относительно недавно мне объяснили, как мой 36 после трех детей стал 39-40- ым. Расплющило стопу, раздавило тяжестью свод. ((
Мне вообще пофиг, главное что мне и моим ногам было удобно.
Прикольно... До этого у всех был 35-й))) Да, хочу 35-й! Но...
Ирода Ниязова
У меня рост 157. Нога-35. У сестры рост 178- нога-41. Все гармонично.
София Халдина
У моей дочери 39-й, ей пофиг. Рост 175.
Хотя у меня 37, при росте 172...
Анна Шахова
при 177 - это нормальный размер
У меня при росте 174 размер 40-41 и ничего, ни разу никто даже не обратил внимание на это.
Это Ваш личный "загон" при таком росте - это совсем не большая нога
Татьяна ****
У Одри Хепберн был 41-й размер. И всемирная слава.
Да еще чего! Времена торчания от романов, где маленькие ручки и ножки- давно позади. Трое детей раздавили мой 36 до 39-40 и ничто не заставит меня давиться в тесной обуви. Правда, есть одно наблюдение. Если сапоги за 2500, то и 39 плохо. А если за 8-10, то 38 хватает
39 это совсем не большой. И почти любая обувь на него есть.
Комлексовать я из-за размера ноги смысла не вижу (как, впрочем, и по другим поводам).
У меня 41. Не комплексую. Правда с узкими носками не ношу - ноги жалко.
Илона Богацкая
У меня вообще 40-41 при росте 164)))
Даже мысли не было комплексовать. Наоборот, часто мой размер по хорошей скидке идёт. Модели определенные беру, чтоб нога как лапоть не смотрелась.
У меня 41. Не понимаю, с чего вдруг я должна комплексовать
Баб с большими ногами хорошо на стройку отправлять, глину месить. На кухне такие бабы бесполезны, очень неуклюжи, из-за чего всегда готовят бурду.
По крайней мере, вы можете купить любую обувь, а у меня вот 33 и я ничего не могу найти на себя.. нет, я не комплексую, даже предпочту свою ногу большой, просто грустно, тоже ведь хочется.
Ириша Ириша
чего комплексовать? сейчас шьют обувь китайцы я не знаю уже какие покупать иногда 38 велики а 41 малы)))))))
Ирина Искова
Нина Вдовенко точно)) у меня был 39 й, хорошо когда были старые размеры.. 38, 5 39, 5.
Французские полусапожки брала 39, так они на мне аж болтались.
Теперь то 40 впору, то 42 )) Вот и думаю, какой у меня размер в реале ? ))
Интересно, что мужская обувь как была нормальных размеров раньше, так и остается. У мужа туфли 41, так они мне размера на 2 велики.
Uzasno.
Kak vi zit -to budete? Predlagaju orezat kusochek nogi.
Ja menja bil 36..potom 37..teper 38..udavitsja!
Ирина Титова
У меня коллега по работе миниатюрная, я бы не узнала, что у нее 40 размер ноги, если бы она сама не сказала, не заметно со стороны.
Так так так. У меня 43, ну вроде ок, не коплексую. Мужская обувь ничем не хуже женской