Прочие дела домашние
а если у меня 39 размер ноги..я не женственная?)))))))))
если бы у тебя был 39 размер хруди) ) то вопрос о женственности отпал сам собой))))))))))))))
Елена
вот и так думаю....это ж какая хрудь то....
У Жаклин Кеннеди был 40 размер ноги.. А кто об этом помнит?
НО ВСЕ ПОМНЯТ ЕЕ УЛЫБКУ, ХАРАКТЕР, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ
Смотря как ты этими ножками переступаешь. Походка важнее размера.
Ну. если размер одной ноги - 39, а другой - 35, то женственность лучше демонстирировать за столом с длинной скатертью. а если обе - 39-го размера, просто мой почаще, и не выкладывай на стол в общественных местах - и сойдет...
Елена
а как догадались что я их на стол выкладываю?)))))))
А рост соответствует? От 170 и больше::))
можно и с 45 быть женственной
это энергетика, шарм, обояние, они не зависят от физического
А если ногти подстричь???? Думаю, будет очень женственно....
Елена
я тоже об этом думала...да че то не решусь никак))))
не в ногах дело главное душа у меня 48й
С чего вы это взяли? Все соответственно росту.
У моей сестры 40 размер, и мужчины её очень любят. Что вы себе придумали?
Ногти на ногах подстриги и будет 36-й)))
Елена
удачи)))
Одной! А второй? Может тебе на эту слон наступил ...)))))
"Очень обидные Ваши слова"...У меня тоже ножка прямо скажем... кхм.. не "Золушкина". но я себя считаю очень даже ничего... Не Клаудиа Кардинале, но вполне... И потом такая "ножка" 39-40, как правило соответствует определенному росту от 175 и выше... А это, очень хороший рост... Видный... Кстати у "Клавы Шифер" и иже с ними у всех... вообщем ласты им не нужны... Так, что пусть нам все завидуют!
А у меня 41,5
а у меня тоже! !
а зимние сапоги ваще 40-41 беру
Елена
может мы сёстры?)))))
У меня тоже 39, и рост 170, всё устраивает!!!
Я на ноги не смотрю. Мне интересы другие части тела
Елена
какие?))))))))
Лариса Зацеляпина
Я ж скромный. А Вы меня заставляете переживать, волноваться, краснеть даже
Лариса Зацеляпина
Автор, а вы рассматриваете другие варианты? по-моему ответ очевиден!
если бы был 49 вот тогда была б не женственная
а у меня 40, зато рост:))) и на скидках много выбора:))) хаха
По определению в словаре Ожегова: ЖЕНСТВЕННЫЙ - с качествами, свойствами женщины. Указанный размер ноги мужских качеств вам не добавит ни капли, как была женственной, такой и останешься...
Стандартный размер для западно-европейской женщины.
кто вам такое сказал? у меня тоже 39 размер ноги)
Женственность не связана с размером ног!
ничего в этом страшного не вижу! У меня тоже 39.
у меня 39 размер
раньше комплексовала, сейчас даже не собираюсь
потому что в этом нет ничего особенного
к тому же 39 размер - самый ходовой в магазинах жен. обуви
потому что в этом нет ничего особенного