Всё может быть :))) И маленькая, худенькая с "такой лапой" тоже :)))
А я 173 см, 57 кг. Всё пропорционально :))) Лапа - да, 39 :)))
Прочие дела домашние
у кого 39 размер ноги....вы по телосложению очень крупная ,а на рост как?
Может, у меня много знакомых, которые разного телосложения, а нога 39-40...
167, 80 кг, размер обуви-38-40.
Вы выражения то выбирайте! У нас ноги а не лапы, мы же люди! Смотрите- я совсем не большая, очень стройная, высокая- 176 см, нога размера 42. Потому что пальцы длинные. И выглядит все это очень красиво.
Айсулу Кожантаева
Да, скоро 38 размер ноги будут называть лапой, а дылдами всех, кто выше 160 см. Обидно! У меня 38 с половиной или 39, и нога не выглядит сильно уж большой, тем более, я около 175, такой размер потянет.
Светлана Андрущенко
Мариэтта, прекрасны девушки выше 175см. Это точно правда.
сестра высокая 172 см, размер одежды 46, размер ноги 39-40
Настя Струк
высокая 172 см АХАХААХАХААХ
Я высокая--179,так что 39 размер смотрится актально. Было бы дико, если б нога была 36 размера. А фигура у меня всю жизнь стройная. Хотя не, вру, это после 30 лет стройная стала, а до 30 была просто тощая..
Рост 183 см- размер ноги от роста не зависит - у нас в школе еще была девочка у нее в 8 классе при росте 170 см был 41 размер обуви.
у меня 38 и я пухлявчик....
У меня как раз подружка ростом 160 и размером ноги 39.Худенькая. Когда на каблуках, то большая нога незаметна, на плоской подошве заметно хорошо.))
Алия Сафуанова
Скинь фото её ноги на плоской подошве
у меня знакомая, рост и телосложение как у меня, а размер ноги 41.
все может быть в этой жизни-у меня рост 176 и ношу 46 размер-стройная
Ксения Мисар
А мне тут девочка-продавщица в ТЦ сказала, что 46 - это категория "большие размеры" и 46й - самый большой размер из существующих. А "нормальный" размер - 40-42. Вот как так?..
Наталья Эпельдимова
ну еще не факт,что девочка- продавец действительно училась на продавца.сейчас берут всех и везде,так что ничему не удивляйтесь
у меня 39, я худая, 42 размер, рост 172., смотрится нормально, как будто не 39 а 37 размер.
у меня 38-39, рост 168, вес 60
размер ноги - 39
одежда - 44-46
рост - 168
вес - 55-60
одежда - 44-46
рост - 168
вес - 55-60