Иван Цибров

samsung 37es6710 есть ли t2? samsung 37es6710 есть ли t2? Помогите

Вот хочу купить samsung 37es6710, однако не знаю есть ли в нем dvb t2. Да именно, т2 а не т 1. И просьба тех людей, которые имеют или видели данный телик, так как в интернете на каждом сайте по-разному. help )

Иришка Круглова

В данной модели установлен тюнер DVB-T2 (Цифровое эфирное ТВ ), а также DVB-S2 (Цифровое спутниковое ТВ) и DVB-С ( Цифровое кабельное ТВ ) !

37" ES6710 Series 6 SMART 3D Full HD LED TV : Tuner DVB-T2 / C / S2

Роман

Да. Есть.